joomla 1.5

  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юридические услуги. Производство печатей и штампов.

Ежедневно ООО оказывает консультации предпринимателям, физическим и юридическим лицам по ведению хозяйственной деятельности, по открытию частных предприятий. Все устные консультации для предпринимателей и тех, кто собирается ими стать, проводятся бесплатно.

Также ООО осуществляет абонентское обслуживание. Данным видом услуг пользуются большинство предприятий, созданных в инкубаторе малого предпринимательства (далее ИМП) и ранее арендовавших площади ИМП. Это: ООО «БелПолиграфЦентр» – полиграфическая деятельность; Частное производственное унитарное предприятие «Авити» – рекламная и полиграфическая деятельность,

Проведение круглых столов.

В ЦПП ежемесячно проводятся круглые столы для предпринимателей городов Мозыря, Калинковичи, Хойники, Ельск, Наровля, Лельчицы и др. с участием администрации города.

Бизнес-планирование.

В 2006 – 2008 гг. нами разработаны 3 бизнес-плана, из которых 2 были профинансированы и реализованы. К написанию бизнес-планов мы привлекаем внешних консультантов. В 2009г. поступившие заказы на подготовку бизнес-планов пока не профинансированы заказчиками. Продолжаем работать с безработными по подготовке бизнес-планов на открытие собственного дела.

Услуги по изготовлению печатей и штампов.

На площадях ООО «Бизнесцентр» организованы участок по приему заказов на изготовление печатей и штампов и штемпельно-граверный участок. Соответствующая лицензия была получена в январе 2007 года.

Юридические услуги.

ООО «Бизнесцентр» имеет лицензию Министерства юстиции на оказание юридических услуг, выданную в 1997 году и продленную до 11 мая 2017 года.