joomla 1.5

  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

"Росбелавто" может заработать в середине 2014 года

27 декабря 2013 г. "Там дела движутся к завершению. Это не такие простые вещи. Мы рассчитываем, что в середине будущего года "Росбелавто" может заработать", - заявил Александр Суриков.

Read Article »


Мясникович призывает предпринимателей быть более активными

30 декабря 2013 г. Премьер-министр отметил, что сегодня во многих ведущих странах, таких как Германия, Соединенные Штаты Америки, предпринимательство является основой экономики. В этих и многих других государствах малый и средний бизнес формирует свыше 60% валового внутреннего продукта.

Read Article »


Год гостеприимства поможет закрепить имидж Беларуси как открытой страны - эксперт

30 декабря 2013 г. По словам Натальи Борисенко, тематика следующего года повысит туристическую привлекательность страны. "В сознании некоторых иностранных туристов существуют определенные стереотипы относительно нашей страны. Приехав в Беларусь, туристы видят добрых, открытых, интересных людей, и их мнение меняется", - рассказала она.

Read Article »


Сферу налогового контроля в Беларуси в 2014 году ожидают нововведения

23 декабря 2013г.

Read Article »


ЕЭК обнулил ввозные пошлины на электромобили

23 декабря 2013г. 
Нулевая ввозная пошлина вводится с 1 февраля 2014 года до 31 декабря 2015 года.

Read Article »


Проект закона о государственно-частном партнерстве внесен в правительство Беларуси

23 декабря 2013г. 
Законопроект создаст правовую платформу, которая позволит объединить потенциал государства и частного сектора для реализации общественно значимых, прежде всего инфраструктурных проектов на принципах партнерства, с возможностью взаимного финансирования и паритетного извлечения выгоды.

Read Article »


БЕЛКАРТ предоставит клиентам возможность межбанковских денежных переводов с карты на карту

24 декабря 2013 г.
Такие платежи с использованием карточек БЕЛКАРТ в скором времени можно будет совершить в банкоматах, а в последующем - в инфокиосках, а также с использованием систем дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинг, мобильный банкинг).

Read Article »


Беларусь и японская корпорация Toray Industries, Inc. намерены наладить инвестиционное взаимодействие

16 декабря 2013г. 
Достигнута договоренность о предметной проработке вариантов сотрудничества в области производства углеродных волокон, а также в сфере очистки воды, в том числе с использованием технологий белорусских разработчиков.

Read Article »



Страница 78 из 102